Танцевально-тематический конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» 2021

Результаты конкурса опубликованы
Конкурс был завершен 30.04.2021
Номинация Возрастная категория Названия (организации, коллектива, номера) Место
Отдельное исполнение (соло, дуэт) 12-18 лет ГОКУ «СКШ № 5 г. Иркутска» Шашиленко Мария, Шашиленко Зинаида Национальный танец «Цыганский танец» Диплом участника
Отдельное исполнение (соло, дуэт) 19 лет ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» Кыштымова Юлия Национальный танец «Колыбельная» II -место
Малые формы 12-18 лет ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» Танцевальная студия «Непоседы» Русский народный танец «Лебёдушка» III - место
Малые формы 12-18 лет ГОКУ «СКШИ № 8 г. Иркутска» Хореографический коллектив «Танцуют все!» Русский народный танец «Я за что люблю Ивана» Диплом участника
Ансамбль 7-11 лет ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» Студия современного танца «Крылья» Народно-стилизованный танец «Матрёшки» III – место Приз зрительских симпатий
Ансамбль 12-18 лет ГОКУ «Школа-интернат р.п. Квиток» Танцевальный коллектив «Вдохновение» Русский народный танец «Вася-Василёк» II - место
Ансамбль 12-18 лет ГОКУ ИО «СКШИ г. Саянска» Хореографический ансамбль «Сибирские самоцветы» Русский народный танец «Выйду на улицу» I - место
Ансамбль Смешанная ГОКУ «СКШ № 10 г. Иркутска» Танцевальный коллектив «Апельсин» Русский народный танец «Деревенская» I - место
Ансамбль Смешанная ГГОКУ «СКШ № 2 г. Черемхово» Танцевальный коллектив «Бриз» Русский народный танец «Весенний хоровод» Диплом участника
Оценивание работ осуществляется по двум направлениям на сайте Конкурса:

  1. Оцениванием членов жюри согласно критериям.

    На основе полученных участниками баллов организаторы конкурса будут самостоятельно распределять места в зависимости от номинации и возрастной группы.

    От 89.00 баллов до 92.99 баллов - третье место

    От 93.00 баллов до 96.99 баллов - второе место

    От 97.00 баллов до 100.00 баллов - первое место

  2. Голосованием зрителей.

    Победителем вноминации «Приз зрительских симпатий» становится участник, набравший самое большое число голосов.

    Для голосования необходимо зарегистрироваться как «наблюдатель» на сайте конкурса. И подтвердить адрес электронной почты, перейдя по ссылке, отправляемой на почту после регистрации.

    Один наблюдатель может проголосовать за троих участников конкурса, если голос был отдан неверно или мнение голосующего поменялось. Можно снять свой голос с одного участника и отдать другому. Максимум можно отдать голос трём участникам.


    Если возникнут технические вопросы по работе площадки, или пожелания, напишите пожалуйста на почту info@nazarovev.ru. Или позвоните по телефону +7 999 68-68-328.

Этапы конкурса

1 «Весна танцует»

Тема конкурса «Весна танцует»

Важность этапа: 100

Перейти

Участники

Жюри (эксперты) конкурса

Матушевич Павел

Артист Иркутского областного театра юного зрителя им. А.Вампилова и театра танца Лопаева

Лукьянцева Ольга Валерьевна

Старший методист ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, КАФЕДРА ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Подорожко Елена Анатольевна

Помощник режиссёра Иркутского областного театра юного зрителя им. А.Вампилова

Верхотурова Елена Владимировна

Ведущий консультант Отдел социальной адаптации отдельных категорий детей управления общего и дополнительного образования Министерства образования Иркутской области

Дегтерёва Наталья Викторовна

Преподаватель высшей квалификации хореографических дисциплин Иркутского областного колледжа культуры